Contacts

Fabrique de stores Michel SA
Route des Ronquos 23 • CH-1950 Sion
Tél. +41 (0)27 525 41 41 • E-mail: info@michel-stores.ch

Heures d’ouverture :
Lundi au jeudi : 07h30 – 12h00 et 13h30 – 17h30
Vendredi : 07h30 – 12h00 et 13h30 – 17h00

Service de réparation  027 525 41 44

Services commerciaux

Demandes d’offres / confirmations de commande / factures
Mme Jocelyne Hausammann
jocelyne.hausammann@michel-stores.ch
Tél: +41 27 525 41 45

Mme Juliette Vouilloz
juliette.vouilloz@michel-stores.ch
Tél: +41 27 525 41 43

Conseils à la clientèle et bureau technique
M. Fabio Cacciatore
fabio.cacciatore@michel-stores.ch
Tél: +41 27 525 41 42

Service client externe
M. Milos Jovanovic
milos.jovanovic@michel-stores.ch
Portable: +41 79 506 86 58

Service client externe
M. Michel Marcon
michel.marcon@michel-stores.ch
Portable: +41 79 506 86 69

Administration

Direction
Mme Carole Gessler-Barras
carole.gessler@michel-stores.ch
Tél: +41 27 525 41 39

Présidence
M. Grégoire Gessler
gg@michel-stores.ch
Tél: +41 27 525 41 40

Secrétariat & Comptabilité
Mme Céline Veuthey
celine.veuthey@michel-stores.ch
Tél: +41 27 525 41 41