Contacts

Fabrique de stores Michel SA
Route des Îles 32 • CH-1950 Sion
Tél. +41 (0)27 525 41 41 • E-mail: info@michel-stores.ch

Exposition 
Route des Iles 32  • CH-1950 Sion

Heures d’ouverture :
Lundi au jeudi : 07h30 – 12h00 et 13h30 – 17h30
Vendredi et veilles de fêtes : 07h30 – 12h00 et 13h30 – 17h00

Téléphone :
Lundi au vendredi : 08h00 – 11h30 et 13h30 – 16h30

Service de réparation  +41 (0)27 525 41 44

Services commerciaux et techniques

Cadre technique
M. Joseph Scaffidi
joseph.scaffidi@michel-stores.ch
Tél: +41 79 506 86 41

Service client externe
M. Michel Marcon
michel.marcon@michel-stores.ch
Portable: +41 79 506 86 69

M. Gérald Meyer 
gerald.meyer@michel-stores.ch
Portable: +41 79 506 86 58

Conseils à la clientèle et bureau technique
M. Quentin Taboulot
quentin.taboulot@michel-stores.ch
Tél: +41 27 525 41 42

Demandes d’offres / confirmations de commande / factures
Mme Juliette Vouilloz
juliette.vouilloz@michel-stores.ch
Tél: +41 27 525 41 43

Mme Caroline Hausammann
caroline.hausammann@michel-stores.ch
Tél: +41 27 525 41 45

Administration

Direction
Mme Carole Gessler-Barras
carole.gessler@michel-stores.ch
Tél: +41 27 525 41 39

Secrétariat & Comptabilité
Mme Céline Veuthey
celine.veuthey@michel-stores.ch
Tél: +41 27 525 41 55

Présidence
M. Grégoire Gessler
gg@michel-stores.ch
Tél: +41 27 525 41 40